Дочь Виктории Бони стала монегаской

Телеведущая сделала паспорт для четырехмесячной малышки Анджелины Летиции. Девочка стала гражданкой Монако и теперь сможет учиться в Европе и путешествовать по странам Шенгена без визы


ФОТО: twitter.com/VictoriaBonya ©
ВСЕ ФОТО



Бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня, которая в марте стала мамой, смогла, наконец-то, дать своей дочери долгожданное гражданство. Малышка Анджелина Летиция, родившаяся в Монако, на днях получила паспорт и официально стала монегаской. Эту радостную новость Виктория Боня сообщила своим поклонникам через Twitter.

Документы на получение паспорта для ребенка телеведущая и ее гражданский муж - бизнесмен Александр Смерфит - подали пару недель назад. А в конце мая Виктория ездила фотографировать девочку. В общем, хлопоты затянулись на несколько месяцев.

Вместе с паспортом малышка Бони и Смерфита получила ряд привилегий. Например, ей не нужна виза для въезда в страны Шенгена. Она может учиться в Европе, а еще получит большие налоговые льготы, когда вырастет. Зато по закону Анджелина Летиция не сможет получить никакого второго гражданства. То есть россиянкой она вряд ли станет.

Кстати, получить паспорт Монако не так-то просто. Нужно или больше пяти лет пробыть в браке с гражданином этой страны или жить в княжестве больше десяти лет, владея здесь недвижимостью или ведя бизнес. Ну и наконец, можно родиться от монегаска. Папа Анджелины Летиции Александр Смерфит как раз резидент этой страны.

Молодой человек вырос в семье ирландского миллионера, владельца транснациональной корпорации Майкла Смерфита. По данным независимых экспертов, состояние последнего оценивается в $368 миллионов. Александр Смерфит тоже очень богат. У него есть недвижимость в Монако и во Франции, несколько частных самолетов и яхт.

С Викторией Боней он познакомился в октябре 2010 г., когда открывал в Москве свою знаменитую кофейню Annibel's, покорившую до этого Нью-Йорк. В интервью Александр Смерфит рассказывал, что до этого дружил с Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан, но серьезных отношений, по его же признанию, ни с первой, ни со второй он строить бы не стал. "Девушки, которые 24 часа живут под прицелом камер папарацци, становятся очень нервными", - объяснил он.

Познакомившись с Викторией, Александр, кажется, обрел свое счастье. Однако родители молодого человека сначала, по слухам, были не очень довольны выбором сына. Майкл Смерфит даже запрещает ему жениться на избраннице. Во-первых, миллионера смущает репутация телеведущей, а во-вторых, расстраивает тот факт, что она старше Александра на пять лет.

Но молодых людей отцовские запреты, кажется, ничуть не смущают. Тем более, что с мамой Алекса у Виктории сложились прекрасные отношения. Недавно телеведущая написала в блоге, что ходила вместе со свекровью выбирать диван для московской квартиры. Видимо, скоро Боня вернется в Россию вместе с дочерью и любимым.

#0 Паспорт Анджелины Летиции
twitter.com/VictoriaBonya © #1 Паспорт Анджелины Летиции
twitter.com/VictoriaBonya © #2 Гражданский муж Виктории Бони с дочкой
instagram.com/VictoriaBonya © #3 Виктория Боня
instagram.com/VictoriaBonya © #4 Виктория Боня
instagram.com/VictoriaBonya © #5 Виктория Боня с дочкой
twitter.com/VictoriaBonya ©

Читайте также

Выбор читателей