Водяновой запретили "вертеть бедрами" в Крымске

Владимир Жириновский обвинил топ-модель, которая отправилась волонтером в полуразрушенный город, в пиаре на трагедии. Лучше бы "взяла метлу и помогла людям", заявил лидер ЛДПР и пообещал поставить вопрос о поведении Водяновой на осеннем заседании Думы


НА ФОТО: Водянова в Крымске paparazzi.ru ©



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обвинил топ-модель Наталью Водянову, которая отправилась волонтером в полуразрушенный Крымск, в пиаре на трагедии. Вопрос о поведении знаменитости, которая, по мнению Жириновского просто "вертит бедрами", либерал-демократы поднимут на осенней сессии Госдумы.

"Еще не все похоронены. Такие топ-модели, как Водянова Наталья Михайловна, прилетают из заморских столиц - покрутились, бедрами повертели и обратно в столицы Европы - Лондон, Париж. Это вызывает у людей осуждение, у них горе. Ты возьми метлу, убирай ил, ты помоги людям, которые остались без имущества, без близких", - заявил Жириновский.

Водянова, по мнению лидера ЛДПР, "спекулировала на горе людей". Ей вовсе не стоило приезжать в Крымск, где сейчас должны находиться только спасатели и добровольцы.

"Мы очень недовольны тем, что некоторые лица спекулируют на трагедии в Крымске. Мы осуждаем от имени большой группы депутатов Госдумы действия топ-модели", - отметил он. И добавил, что ЛДПР подготовит специальное заявление, которое предложит Госдуме рассмотреть на первом пленарном заседании палаты.

Наталья Водянова активно включилась в волонтерскую работу сразу после того, как Крымск пострадал от сильнейшего наводнения. Она работала на пунктах сбора гуманитарной помощи, отправила в пострадавший город волонтеров, а также привлекла финансовые средства созданного ей благотворительного фонда "Обнаженные сердца".

В четверг она сама приехала в Крымск вместе с командой психологов, поселившись в палаточном лагере добровольцев. "Детям везу книги, раскраски и чемодан шоколада. Команда психологов и волонтеров собралась уже приличная", - рассказала топ-модель перед отъездом из Москвы.

"Здесь лучше, чем я представляла. Люди очень позитивно настроены. Никто не говорит: "А кто вы? Что вам здесь надо?" Помощь принимается, все проверяется. Люди в очень тяжелом состоянии находятся, и нам от этого тяжело. За последние 48 часов я спала всего пять. Не спится здесь", - написала Водянова сегодня на своей странице в Facebook.

Читайте также

Выбор читателей