Звезда сериала "Интерны" родила дочь

Актриса Светлана Пермякова впервые стала мамой в 40 лет. Девочка, которую назвали Варварой, появилась на свет в одном из роддомов Москвы. Имя отца ребенка актриса тщательно скрывает


ФОТО: permyakova.ru
ВСЕ ФОТО



Бывшая квнщица и звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова в минувшую субботу впервые стала мамой. Об этом корреспонденту "Yтра" сегодня сообщили представители телеканала ТНТ. "Актриса родила девочку весом 3950 г и ростом 53 сантиметра. Малышка получила имя Варенька", - рассказали в пресс-службе.

Сама актриса в своем блоге выложила фото метрики и бирки новорожденной дочери. "Доброго дня. Мы родились. Красивые и здоровые, слава Богу! Молитесь за нас, православные!", - написала Светлана.

Пермякову уже успели поздравить нынешние коллеги по сериалу "Интерны" и бывшие по пермской команде КВН "Парма". "Света прислала мне sms, как только родила, - поделилась актриса Кристина Асмус, исполнительница роли интерна Вари Черноус. - И девочка, и мама чувствуют себя прекрасно. Совсем скоро их выпишут из московского роддома".

Рад за подругу по КВН и резидент Comedy Club Гавриил Гардеев. "Мы эсэмэсками со Светой переписываемя. Все у нее хорошо. Что подарю маме и малышке? Я вам этого не скажу. У нас дружба, а не пиар", - рассмеялся Гавр.

Роды, по словам близких Пермяковой, прошли легко. И это несмотря на то, что 40-летняя актриса долго не могла забеременеть. В интервью с журналистами она откровенно делилась своим горем: причиной этого были аборты, которые она сделала в юности.

"Дважды, когда была молодая и глупая, отказывалась от возможности стать матерью, - признавалась Светлана Пермякова. - Тогда я объясняла это тем, что нужна в театре, где меня ждет интересная работа. Жалею ли я? А чего жалеть… Обратно-то уже ничего не вернешь. Это тоже опыт, пусть и не очень хороший. Сейчас я уже могу позволить себе родить ребенка".

В прошлом году Светлана наконец-то узнала, что беременна. Но радостная новость была омрачена смертью близкого человека. "Когда я сдавала анализы на подтверждение беременности, мама лежала в больнице. Мне очень хотелось приехать в первых числах декабря с радостной вестью, но не успела… Что ж, видимо, один человек уходит и дает жизнь другому. Я в это верю", - говорила Пермякова.

О человеке, который поддерживает ее в трудной ситуации, отце своего ребенка, актриса предпочитает не распространяться и держит его имя в строжайшем секрете. В прошлом Светлана была замужем за Евгением Бодровым. Однако этот брак продлился всего лишь месяц. Позже Пермякова признавалась журналистам, что попала на банального альфонса.

#0 Актриса Светлана Пермякова
ФОТО из личного архива Светланы Пермяковой #1 Метрика и бирка новорожденной дочери Светланы Пермяковой
ФОТО из личного архива Светланы Пермяковой #2 Актриса Светлана Пермякова получила популярность, выступая в КВН в составе команды "Парма"
ФОТО internytv.ru #3 Актриса Светлана Пермякова
ФОТО из личного архива Светланы Пермяковой #4 Актриса Светлана Пермякова в роли медсестры Любы в сериале "Интерны"
ФОТО internytv.ru

Читайте также

Выбор читателей