Самая красивая футболистка в мире. ФОТО

Звезда женского футбола, американка Алекс Морган, стала настоящим украшением Олимпиады в Лондоне


ФОТО: facebook.com/AlexMorganSoccer
ВСЕ ФОТО



Американка Алекс Морган - не просто олимпийская чемпионка, она еще и самая красивая футболистка в мире. Одним только своим присутствием она стала украшением Олимпиады в Лондоне. Однако в плюсах Алекс далеко не только внешность. За ее плечами оконченный колледж по специальности "Политическая экономика". В свои 23 года она признана одной из лучших футболисток в мире.

"Олимпиада была словно путешествием. Настолько эмоциональным! Мы поднимались и падали, но всегда были вместе, опирались друг на друга и в итоге сделали это. Мы оказались на вершине, и я так счастлива. Сейчас мы лучшие в мире", - сказала Алекс после победы сборной США в финале женского турнира на Олимпийских играх в Лондоне. В решающем матче американки переиграли сборную Японии со счетом 2:1 - у победительниц отличилась полузащитница Ллойд Кэрли на 8-й и 54-й минутах.

Родилась Александра Патрисиа Морган в Калифорнии. Она играет в нападении, причем очень удачно. С 2010 г. она стабильно получает вызов в сборную своей страны и, так уж складывается, за национальную команду она играет удачнее: в 48 играх она забила 30 мячей. В клубной карьере Алекс играет за "Сиэтл Саундерс", в мужской команде которого играет ее бойфренд Сервандо Карраско. Ранее Морган выступала в составе другой популярной команды - "Вестерн Нью-Йорк Флэш". В мужском европейском футболе она поддерживает "Барселону" и "Манчестер Юнайтед".

Олимпиада-2012 на Sport.Ytro.Ru: Все результаты, онлайны и обзоры, фото и видео, скандалы и курьезы

## facebook.com/AlexMorganSoccer ©

Выбор читателей