Актриса из "Интернов" попала под грузовик

Татьяна Лянник и ее мать попали в аварию на Киевском шоссе в Подмосковье. "Хендай" актрисы, когда она сдавала задним ходом, врезался в грузовик с молоком. Женщин, получивших травмы, доставили в военный госпиталь Красноармейска


ФОТО: ruskino.ru



Актриса Татьяна Лянник, снимающаяся в популярном телесериале "Интерны", попала в больницу после аварии на подмосковной трассе. Об этом сообщает Lifenews.ru.

ДТП произошло в ночь на среду на 33-м км Киевского шоссе. Лянник и ее 61-летняя мать ехали на своем "Хендае iX" домой из Москвы в Краснознаменск. Пропустив нужный поворот, женщина начала сдавать назад, и в этот момент ее автомобиль врезался в грузовик "Хендай".

"Наша колонна из нескольких автомобилей, груженная товаром, ехала в Калугу. Мы везли молоко. Впереди ехал джип, за рулем которого была женщина, она сдавала назад. Конечно, этот маневр и повлек за собой такие последствия", - рассказал водитель одного из грузовиков.

Лянник и ее мать в результате аварии получили травмы, их доставили в военный госпиталь Красноармейска. Актриса отделалась парой ушибов и раной губы. Врачи разрешили ей уйти домой. А мать Лянник пострадала серьезнее: медики зафиксировали у нее рваную рану головы и ушиб голени, сообщает РИА "Новости".

Выпускница ГИТИСа Татьяна Лянник работает на сцене Театра наций. Телезрителям она известна по ролям в сериалах "Глухарь" и "Молодожены". В "Интернах" 31-летняя актриса играет роль бывшей жены интерна Лобанова - Ольги.

Выбор читателей