Опубликованы неприличные фото принца Гарри

На снимках внук Елизаветы II запечатлен во время вечеринки в одном из отелей Лас-Вегаса абсолютно обнаженным в разных ракурсах. Одежду Гарри и его подруга сняли, проиграв в бильярд на раздевание


ФОТО: AFР



Британский принц Гарри в очередной раз дал общественности повод упрекнуть его в ненадлежащем поведении. В Сеть попали фотографии, на которых молодой человек предстает в различных ракурсах в абсолютно обнаженном виде.

События, сопутствующие прилюдному обнажению внука королевы Великобритании Елизаветы II, проходили в одном из фешенебельных отелей Лас-Вегаса, где отдыхал 27-летний принц Уэльский и его друзья. Все началось с того, что вечером молодые люди спустились в гостиничный бар, выпили и познакомились с привлекательными девушками, после чего Гарри пригласил их в свой VIP-номер.

Через какое-то время разгоряченная компания придумала сыграть в бильярд на раздевание. Видимо, удача не улыбнулась принцу в игре и под конец он остался совершенно без одежды. На фото, выложенных в Сеть американским порталом TMZ.com, монаршая особа предстала во всей красе: спереди и сзади. Любопытно, что стыдливо прикрывающийся Гарри запечатлен вместе с некой обнаженной девушкой.

Тем временем официальный представитель принца подтвердил, что на фотографиях находится именно младший внук Елизаветы II. Власти обратились к СМИ с просьбой не распространять провокационные снимки и проявить уважение к личной жизни монаршей особы, сообщает The Guardian.

Гарри является младшим сыном принца Уэльского Чарльза и его первой жены принцессы Дианы, погибшей при таинственных обстоятельствах. Поведение молодого принца не раз вызывало нарекания. Так, во время прохождения службы на американской военной базе в городке Гила-Бенд в 2011 г. Гарри был уличен в неподобающих связях с местными жительницами, сообщает РИА "Новости". До этого светские хроникеры писали о его романе с официанткой калифорнийского ночного клуба.

Выбор читателей