Сын Дмитрия Певцова упал с балкона

Сын Дмитрия Певцова Даниил получил тяжелые травмы, упав с высоты третьего этажа. Молодой человек был на вечеринке с одноклассниками, вышел на балкон покурить и упал на мостовую


ФОТО: ВКонтакте



Сын известного российского актера Дмитрия Певцова Даниил попал в реанимацию в Москве. Как сообщает РИА "Новости", Даниил Певцов упал с третьего этажа.

"Двадцатидвухлетний Даниил поступил к нам в 04:50 утра. По словам друзей, он упал с третьего этажа. В результате падения он получил серьезные травмы, в том числе перелом основания черепа. Сейчас он находится в тяжелом состоянии, врачи делают ему операцию", - сообщили в Боткинской больнице, куда поступил Певцов-младший.

Накануне вечером сын актера пошел на встречу одноклассников. Сначала молодежь сидела в ресторане на Кутузовском проспекте, а потом отправилась домой к одной из бывших одноклассниц. По ее словам, Даниил упал с балкона, а она в это время была на кухне.

"С ним были две девушки - Света и Валя. Они вышли курить на балкон. В какой-то момент Даня оперся руками о перила и оторвал ноги от земли. Тогда он и упал вниз", - рассказала она Lifenews.Ru.

По словам хозяйки квартиры, они все выбежали из квартиры и увидели, что Даниил лежит без сознания. Тогда одноклассники вызвали "скорую". Издание сообщает, что Певцова-младшего доставили в больницу с диагнозом клиническая смерть, но врачам удалось спасти ему жизнь. Пока состояние пострадавшего остается крайне нестабильным.

Даниил Певцов - старший сын актера Дмитрия Певцова от первого брака с Ларисой Блажко. В начале 1990-х он вместе с матерью уехал в Канаду, а в 2000-х они вернулись в Москву. Мать Даниила занимается недвижимостью, а он в этом году закончил ВГИК.

Выбор читателей