Мисс мира разделась на опасном курорте

Розанна Дэвисон снялась в обнаженном виде для немецкой версии Playboy. Дочь музыканта Криса де Бурга не побоялась приехать ради сессии на Маврикий, хотя совсем недавно там убили туристку из Европы


ФОТО: Getty Images/Fotobank.ru
ВСЕ ФОТО



Дочь известного музыканта и композитора Криса де Бурга - модель Розанна Дэвисон, которая в 2003 г. завоевала титул "Мисс мира", - разделась для мужского журнала Playboy. Фотографии именитой красавицы можно будет увидеть в октябрьском номере немецкой версии издания.

В журнале опубликованы сразу несколько откровенных снимков 28-летней Дэвисон. Модель предстает на снимках практически полностью обнаженной - на ней одеты лишь трусики и бусы из кораллов. Девушка позирует на фоне моря и песчаного пляжа.

Фотосессия со знаменитостью проходила на Маврикии. Девушка не побоялась приехать на остров, на котором в прошлом году убили туристку из Ирландии, проводившую там вместе с мужем медовый месяц.

За снимки Дэвисон получила не менее €1 млн, выяснили СМИ. Если читателям немецкой версии Playboy понравится обнаженная Дэвисон, модель могут снять для обложки рождественского номера американской версии издания.

Розанна Дэвисон родилась в 1984 г. в Ирландии, в 2006 г. окончила колледж Дублинского университета, получив степень бакалавра в области социологии и истории искусства.

В августе 2003 г. она выиграла финал "Мисс Ирландии", приняв за несколько месяцев до этого участие в эротическом шоу. В декабре наряду со 106 другими участницами сразилась за титул "Мисс мира", проходивший в Китае. Жюри в итоге отдало корону Дэвисон.

Дочь Криса де Бурга стала первой ирландкой, победившей в этом конкурсе красоты. В настоящее время Дэвисон является лицом Holiday On Ice, у нее подписаны контракты с несколькими модельными агентствами.

Выбор читателей