Певца Шуру избили и ограбили

На поп-исполнителя 90-х напали возле его собственного дома. У артиста диагностированы резаная рана плеча и рассечение верхней губы, преступники также украли у него дорогую сумку


ФОТО: Wiki



В Москве неизвестные напали на популярного поп-исполнителя начала 90-х гг. Шуру, избив его и ограбив. По информации Lifenews.ru, у 37-летнего певца Александра Медведева (имя Шуры по паспорту) украли дорогую сумку одного из популярных мировых брендов. Инцидент произошел в ночь с четверга на пятницу неподалеку от дома, где проживает певец. Сообщается, что пострадавший смог самостоятельно добраться до дома и вызвать "скорую помощь".

Стоит отметить, что версия медиков расходится со словами самого артиста. "Певец рассказал, что он делал ремонт дома и на него упала люстра", - заявили агентству в ГКБ №1, куда Шуру доставили для оказания помощи. По словам врачей, у мужчины были зафиксированы резаная рана плеча и рассечение верхней губы.

В то же время журналистам певец рассказал версию, которую "не решился" рассказать врачам. "Я действительно делал ремонт в тот вечер - у меня дома были рабочие, я смотрел за ними и контролировал процесс. Около часа ночи я пошел в магазин за продуктами. На обратной дороге на меня напало двое неизвестных. Они ударили меня ножом, затем я упал на асфальт и разбил губу", - поведал поп-исполнитель.

По словам Шуры, нападавшие скрылись, как только получили сумку. Он отметил, что пока не обращался в правоохранительные органы по поводу нападения и, вероятно, не будет этого делать. Причины отказа от расследования певец не пояснил.

Пик популярности Шуры пришелся на конец 90-х годов. Уроженец Новосибирска прославился во-многом благодаря достаточно эпатажному исполнению песен и неординарной внешности. Артист, известный по песням "Холодная луна", "Отшумели летние дожди" и "Твори добро", долгое время выступал без передних зубов.

Читайте также

Выбор читателей