Американец избил подругу питоном

После ссоры со своей девушкой житель США стал избивать ее домашней змеей, которую он вытащил из клетки. Женщина отделалась синяками, а питон не пережил всего этого


ФОТО: depositphotos.com



Любопытное происшествие случилось на прошлой неделе в США. В штате Массачусетс стражи порядка задержали мужчину, который избил свою подругу домашней змеей, сообщает The Associated Press.

Инцидент произошел в г. Вест-Спрингфилд, где 34-летний Кейт Паро проживал вместе со своей подругой. Они поссорились, и Паро подошел к своей девушке, когда она принимала ванну. В руках он держал питона, которого вытащил из клетки. Какого размера был питон и кому он принадлежал, не уточняется.

Мужчина стал избивать подругу питоном, а потом бросил змею в ванну. Женщина отделалась синяками на спине, животе, руках и ногах, а питон после всего этого скончался. Это произошло вечером в прошлый вторник, 30 октября.

Как сообщили в полиции, Паро "сбежал", но вскоре сам явился в полицейский участок с повинной, где его задержали. Американцу предъявили обвинения в нанесении телесных повреждений, домашнем насилии, незаконном присвоении и порче имущества на сумму более $250, а также в жестоком обращении с животными.

В полиции уточнили, что дело Паро будет слушаться в суде 27 ноября. Виновным он себя не считает. Что касается питона, то, по словам знатоков, он мог умереть от физических повреждений или от стресса.

Выбор читателей