Дочь Бон Джови найдена без сознания и арестована

Полиция обнаружила 19-летнюю Стефани без чувств. Девушку срочно доставили в больницу, где ей оказали медицинскую помощь в связи с передозировкой героина. Теперь дочь музыканта предстанет перед судом по обвинению в хранении и употреблении наркотиков


ФОТО: Getty Images



Дочь известного рок-исполнителя Джона Бон Джови арестована в ночь на четверг за употребление и хранение наркотиков.

Полицейские обнаружили 19-летнюю Стефани без сознания в общежитии колледжа, находящегося в городе Клинтон, в штате Нью-Йорк. Девушку немедленно увезли в больницу, где ей оказали медицинскую помощь в связи с передозировкой героина. В комнате сотрудники правоохранительных органов нашли героин и марихуану. Позднее студентку забрали в полицию вместе с 21-летним Яном Грантом, который с ней проживает. По данным NY Daily News, именно он вызвал полицейских на помощь.

После беседы Стефани Бон Джови и Яна Гранта отпустили, но теперь молодым людям предстоит явиться в суд, где им будут предъявлены обвинения. "Она была арестована, но нам даже не пришлось использовать наручники. В итоге ее отпустили, так и не взяв отпечатки пальцев и не сфотографировав. Это будет сделано, когда она предстанет перед судом", - сообщил следователь Питер Каниа.

Родители студентки от комментариев отказались. "У Стефани уже долго существуют проблемы с наркотиками. Друзья и семья очень беспокоятся из-за ее неудачного лечения в реабилитационном центре. Она никого не слушается, иногда и вовсе пропадает на несколько недель. Нам всем страшно за нее, но мы не знаем, что делать", - рассказал друг девушки.

Стефани Бон Джови является старшим ребенком в семье бессменного лидера рок-группы из Нью-Джерси Bon Jovi. Кроме нее у певца, который более 20 лет женат на Дороти Херли, есть трое сыновей - Джесси, Джейкоб и Ромео.

Выбор читателей