На МКАД столкнулись 10 автомобилей

На Московской кольцевой автодороге столкнулись три фуры, три "ГАЗели" и легковые автомобили. Данных о пострадавших нет. По словам очевидцев, в районе аварии сильно затруднено движение, образовалась пробка


ФОТО: vesti.ru



Крупная авария произошла во вторник утром на МКАД. В южной части Московской кольцевой автодороги столкнулись около десяти машин. О пострадавших пока не сообщалось.

ДТП случилось на внутренней стороне МКАД, у поворота на район Капотня. "На МКАД авария страшная, десять машин я насчитал: три фуры, три "ГАЗели" и легковые машины", - приводит РСН слова очевидца.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и врачи. Обстоятельства аварии устанавливаются.

В районе ДТП движение сильно затруднено, образовалась пробка. Как отмечает РБК, на данном участке кольцевой автодороги и без того достаточно сложная ситуация из-за ремонта моста: ежедневно водители сталкиваются с огромными заторами между Волгоградским проспектом и Варшавским шоссе, где вчера также произошла крупная авария.

Четыре автомобиля, в том числе маршрутное такси, автобус и грузовик, столкнулись у дома №179. По данным МЧС, в результате ДТП пострадали 11 человек, 10 из них пришлось госпитализировать в больницы города. Первоначально столкнулись маршрутная "ГАЗель" и грузовик. После этого грузовой автомобиль вылетел в кювет, маршрутка врезалась в отбойник, а автобус выехал на встречную полосу.

Выбор читателей