Аршавин бросил семью ради манекенщицы

Форвард "Арсенала" ушел от жены и трех детей к британской модели Лейлани Даудин, которая регулярно участвует в откровенных фотосессиях. Юлия Аршавина пока не теряет надежды вернуть мужа и остается в Лондоне


ФОТО: Facebook
ВСЕ ФОТО



Форвард "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин бросил жену и трех детей ради британской манекенщицы. Об этом сообщает "Советский спорт".

Аршавин расстался с гражданской женой Юлией после встречи с 32-летней моделью Лейлани Даудин, которая регулярно снимается в откровенных фотосессиях. Снимки 31-летнего футболиста с новой пассией в последнее время стали часто появляться в британских СМИ.

Юлия Аршавина пока остается с детьми в Лондоне и не теряет надежды вернуть мужа, пишет журнал "7 Дней". При этом футболист продолжает общаться с ней ради детей. Его жена информацию о расставании не комментирует.

Андрей познакомился с Юлией девять лет назад в Петербурге. Вскоре они съехались и стали жить вместе, но официально отношения так и не оформили: сам футболист говорил, что штамп в паспорте для него пустая формальность.

За девять лет совместной жизни у Аршавиных родились трое детей. Старшему сыну Артему сейчас шесть лет, дочери Яне - четыре года. Третьего ребенка - мальчика - Юлия родила в августе этого года. При этом она призналась, что последняя беременность была незапланированной.

"Загадывать такие вещи смешно. Это совершенно точно божий подарок, - говорила жена футболиста в одном из интервью. - Я собиралась поехать на "Евровидение" по приглашению друзей, планировала участвовать в одном проекте... Но все это накрылось. Сказать, что я пожалела хотя бы на минуту... Нет, никогда. Есть люди, которые мечтают родить, стараются, а у них не получается. Поэтому надо быть благодарной богу за этот подарок".

Лейлани Даудинг стала знаменитой после того, как в 18 лет выиграла конкурс "Мисс Великобритания". После этого она бросила учебу в университете, полностью посвятив себя карьере модели. В 2003 г. журнал FHM поместил ее на 89-е место в списке самых сексуальных женщин планеты. Даудинг регулярно снимается в различных британских телешоу и рекламе, имеет собственную коллекцию одежды. В декабре 2011 г. ее фото оказалось на обложке журнала Maxim.

До знакомства с Аршавиным Даудинг встречалась с бывшим защитником "Вест Хэма" Анваром Уддином, была помолвлена с экс-игроком сборной по футболу Северной Ирландии Марком Уильямсом и бывшим атакующим "Мидлсбро" Жереми Альядье.

## facebook ©

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей