В Кремле загорится звезда любви

На концерте, приуроченном к дню рождения Олега Погудина, будут использованы современные технологии. У зрителей появится редкая возможность услышать певца в сопровождении оркестра




В Москве 21 декабря в Государственном Кремлевском дворце пройдет концерт "Звезда любви", приуроченный к дню рождения Олега Погудина. "Звезда любви - это слова из романса "Гори, гори, моя звезда", который сам по себе наполнен прекрасными символами и, в какой-то мере, стал символом моего творчества. Кроме того, это одно из самых уместных названий для концерта в предрождественское время", - сказал сам певец.

Предыдущий концерт, приуроченный к дню рождения Погудина, проходил в одном из красивейших академических залов - Колонном, где прекрасным оформлением служит великолепное убранство. Нынешнее выступление певца пройдет в огромном пространстве Кремлевского дворца, позволяющем использовать интересные и богатые технические возможности одной из лучших эстрадных площадок страны.

В частности, впервые в нашей концертной истории будут применяться системы, позволяющие создавать разнообразные художественные пространства. А для того, чтобы в огромном зале не исчезли возможность личного доверительного общения с публикой и атмосфера, присущая камерным концертам и самому жанру романса, будет использоваться экран, на котором изображение артиста предстанет крупным планом. Во время этого концерта появится редкая возможность услышать певца в сопровождении оркестра. Кроме того, прозвучат новые, не входившие в репертуар исполнителя произведения.

Выбор читателей