Звезду "Дома-2" жестоко избили в Москве

Степана Меньщикова обманом выманили из гостиницы, в которой он жил, и жестоко избили. Экс-участник "Дома-2" считает, что за нападением стоит бывший муж Ксении Бородиной, которого он назвал аферистом


ФОТО: Vk.com



Экс-участника "Дома-2" Степана Меньщикова избили в Москве, обманом выманив из гостиницы, в которой он жил. Сам пострадавший обвиняет в нападении экс-мужа Ксении Бородиной.

Инцидент произошел накануне на улице Косыгина, рядом с гостиницей Korston. Как рассказал сам 35-летний Меньщиков, за день до нападения ему позвонила женщина, которая попросила поздравить свою дочь с 11-летием. За услугу она предложила заплатить $1 тысячу. "Она хотела, чтобы я поздравил ее дочь. Это было сказано очень изощренно. Она - моя поклонница. "Мы вас любим, мы восхищаемся вашим талантом", - цитирует Меньщикова Heat.ru.

Бывший участник "Дома-2" согласился на встречу рядом с гостиницей, в которой он жил. "Она подъехала и попросила выйти из гостиницы. "Просто мы торопимся, давайте быстренько это сделаем". Пошел я к этой машине, сажусь к ней, говорю: "Здравствуйте!" Ну и все. Парень спортивного телосложения четкими и точными ударами сразу же ударил по голове. Он профессионал, надо отдать ему должное, красавчик. Потом подбежали еще двое, вытащили меня из машины и начали пинать. Мне понравилась их работа, видите, даже в крестики нолики можно играть на лбу", - рассказал Меньщиков.

Пострадавшему пришлось обратиться за помощью к врачам, которые диагностировали ему сотрясение мозга и наложили несколько швов на голову. После этого Меньщиков написал заявление в полицию.

За нападением, как считает бывший участник "Дома-2", стоит Юрий Будагов - бывший муж ведущей шоу Ксении Бородиной. По словам Меньщикова, недавно он давал интервью телеканалу "НТВ", в котором назвал Будагова "обаятельным аферистом".

После выхода интервью Будагов, как утверждает Меньшиков, неоднократно звонил ему с угрозами. "Он приезжал со мной разговаривать, сказал, что будет принимать какие-то меры", - сообщил экс-участник шоу.

Выбор читателей