Собчак тайно вышла замуж

Известная телеведущая стала женой актера Максима Виторгана, они сыграли свадьбу накануне вечером, не оповестив никого заранее


ФОТО: russianlook.com
ВСЕ ФОТО



Ксения Собчак неожиданно вышла замуж за актера Максима Виторгана. О свадьбе стало известно накануне вечером: как пишет "Комсомольская правда", Собчак и Виторган не предупредили даже близких друзей.

О свадьбе было объявлено в ресторане киноклуба "Фитиль". Собравшиеся гости ожидали, что им покажут фильм, но вместо этого на сцену вышли Собчак и Виторган и сообщили, что теперь они - муж и жена. Родители новобрачных, Людмила Нарусова и Эммануил Виторган, рассказали журналистам, что знали о свадьбе заранее, но хранили молчание. Пообщаться с молодоженами собравшимся вокруг корреспондентам так и не удалось, зато они все-таки сфотографировали Собчак в свадебной фате.

В блогах до сих пор сомневаются, что телеведущая действительно вышла замуж, некоторые предполагают, что вскоре она расскажет, что это всего лишь розыгрыш. Тем не менее, Собчак в своем Twitter'е сообщила, что свадьба была настоящей. "Спасибо всем за поздравления", - написала она и выложила фотографию с обручальным кольцом. Позднее ее слова подтвердил и Виторган. "Да, мы поженились, но я не хотел бы говорить на эту тему", - сказал он корреспонденту РИА "Новости".

Собчак несколько лет назад собиралась замуж за бизнесмена Александра Шустеровича, но в последний момент свадебная церемония была отменена. СМИ писали о ее романах с московским чиновником Сергеем Капковым и лидером "Солидарности" Ильей Яшиным. "Выдавали" Собчак и за Михаила Прохорова, но сама она в одном из интервью заявила, что не собирается выходить замуж, поскольку семья и дети ее не интересуют. О том, что у Собчак роман с Виторганом, стало известно на вечеринке в честь дня рождения главреда "Эха Москвы" Алексея Венедиктова, где телеведущая и актер держались за руки и обнимались. По слухам, они познакомились на митингах оппозиции, в которых Виторган принимает активное участие.


Обсудить на Facebook

## ФОТО: instagram.com/belonika

Выбор читателей