Собчак открыла для себя колбасу

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак после своей неожиданной свадьбы решила рассказать поклонникам о новых вкусовых предпочтениях, жизни в браке и о прибавлении в семействе


ФОТО: twitter.com/xenia_sobchak



Известная телеведущая Ксения Собчак решила отойти от политических и общественных дел и временно войти в роль домохозяйки. После своей неожиданной свадьбы с Максимом Виторганом, о которой, напомним, друзья узнали 1 февраля в кинотеатре "Фитиль", она все чаще стала рассказывать поклонникам в микроблоге о новых привычках и делиться фотографиями с семейных посиделок. В Сети даже появилась пародийная картина на тему нового образа жизни телеведущей: женщина с лицом Собчак в полотенце на голове и у плиты.

Одним из центральных "нововведений" в жизни светской львицы стала привычка поедать по ночам колбасу.

"Сижу на кухне и наелась колбасы(!!) с хлебом. Это и есть начало конца:)", -сообщила Ксения читателям своего блога.

Как известно, многие девушки после свадьбы забывают о диетах и начинают питаться всем, что есть в холодильнике. Видимо, Собчак решила испытать на себе правдивость этих слов. Впрочем, многие из ее поклонников усмотрели в сказанном и другой, не менее интересный, смысл.

"Беременным всегда хочется чего-нибудь! Пройдет!" - сочувственно прокомментировала происходящее одна из поклонниц Собчак.

"Я не беременна,что за бред?просто новая радость-колбаса:)!раньше ее в доме не было:))" - начала сразу же оправдываться телеведущая. Но почитательницу столь стремительное отрицание не остановило.

"У Максима красивые дети. От такого мужчины только и рожать!" - продолжила гнуть свое читательница, правда, в этот раз Ксения согласилась, подтвердив мысль о том, что от ее мужа могут появиться на свет только симпатичные дети.

Удивил поклонников и сам факт того, что для Ксении Собчак колбаса в дома - вещь непривычная, некоторые даже с сочувствием восклицали: "и у вас.....не было колбасы?!". Правда, думается, отсутствие колбасы в доме Собчак объяснятся отнюдь не невозможностью ее купить, а нежеланием. Вспомнить хотя бы то, что на свадьбе Ксении и Максима гостей угощали исключительно черной икрой. С ней колбасе конкурировать бессмысленно.

Кстати, у Собчак и Виторгана не было медового месяца. И пока что речи о нем даже не идет. Ксения все так же занята общественной деятельностью и журналистикой, а Максим - театральными постановками. Более того, на следующий после свадьбы день светская львица побывала на открытии "Гоголь-центра" под руководством Кирилла Серебренникова. После окончания спектакля Ксению Собчак заметили в компании ее бывшего бойфренда Дмитрия Савицкого.

Выбор читателей