На МКАД провалился грунт

Около десяти автомобилей получили повреждения в результате инцидента на 92-м километре Московской кольцевой автодороги. Пострадавших нет, сообщили в МЧС. Дорожные службы приступили к ремонту полотна


ФОТО: РИА "Новости"



Несколько автомобилей получили повреждения после того, как на 92-м км Московской кольцевой автодороги ( МКАД) неожиданно провалился грунт. Об этом говорится в сообщении регионального МЧС.

"На пульт оперативного дежурного службы "01" поступило сообщение о происшествии на МКАД, где на 92-м километре (внутренняя сторона) произошел провал грунта на площади 0,5 погонных метра глубиной до 30 сантиметров. В результате чего пострадали восемь - девять автомобилей", - появилась новость на сайте спасателей.

О возможных пострадавших в результате дорожного происшествия пока ничего не известно. Рабочие приступили к ремонту дорожного полотна. Больше никакой информации на данный момент в сообщении МЧС не приводится.

Отметим, это уже не первый подобный инцидент за сегодняшний день. Утром неподалеку от станции метро "Чертановская" на Варшавском шоссе в дорожную яму попали более десяти автомобилей. Из плена их приехал вызволять передвижной шиномонтаж, пишет "Москва 24". Глубина провала составила около 20 сантиметров.

Выбор читателей