Медведев научил, как влюбить в себя девушку

В День святого Валентина премьер-министр пообщался со студентами и посоветовал им быть настойчивыми в любви. "У меня, конечно, как у любого человека, много чего было. Надеюсь, что еще будет", - добавил Медведев




В День святого Валентина премьер-министр России Дмитрий Медведев пообщался со студентами и дал совет, как влюбить в себя девушку. По его словам, нужно быть "настойчивым в этом деле" и тогда все получится.

"Нужно быть настойчивым. Абсолютно серьезно говорю. Знаю по собственному опыту. Если проявляешь настойчивость в этом деле, всегда достигаешь результата, если ты конечно по-настоящему любишь человека и хочешь быть с ним вместе", - посоветовал премьер на встрече в Сибирском федеральном университете. Премьер добавил, что "любовь всегда побеждает".

По его словам, именно в студенческое время человек переживает особо сильные чувства. "У меня, конечно, как у любого человека, много чего было. Надеюсь, что еще будет. Могу сказать, что когда ты учишься в университете и когда ты еще совсем молодой, может быть, даже свои чувства ты оцениваешь иначе. Именно поэтому студенческая пора - она самая прекрасная", - сказал Медведев.

От романтики глава правительства перешел к насущным вопросам. В ходе встречи он пояснил студентам, почему так важно, чтобы они возвращались в родные места и работали там. "За нас никто не сделает нашу работу. Если вы действительно болеете за свой район, за то место, откуда вы происходите, надо просто возвращаться туда и работать, я абсолютно серьезно об этом говорю", - приводит РИА "Новости" его слова. Премьер отметил, что это необходимо для того "чтобы никто не мог такие упреки делать".

В свою очередь, студенты пожаловались на коррупцию в районе. Глава правительства ответил, что конкретно не знает, что происходило на месте, "и нет оснований не доверять тому, что вы говорите, с другой стороны - всякая информация требует проверки". "Я надеюсь, что если нас слышат губернаторы и полномочный представитель, то они проверят факты, о которых вы говорите", - добавил премьер.

Еще один вопрос, который всегда волнует учащихся вузов, - это стипендия. Медведев пообещал, что правительство постарается увеличить размер стипендий. "Мы стипендию оставили, и убирать ее не собираемся, но фиксировать размер стипендии не вижу смысла", - цитирует РБК Медведева. Он напомнил, что стипендия никогда не была и не будет той формой поддержки, которая обеспечивает нормальный уровень жизни студентов. По его словам в большинстве стран стипендии вообще не выплачиваются.


Обсудить на Facebook

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей