Волочкова отказалась от ребенка ради восточного мужчины

Анастасия Волочкова испытала на себе хабаровские бани, неожиданно для себя нашла новую любовь и получила предложение родить ребенка


ФОТО: twitter.com/volochkova_a



Известная российская балерина Анастасия Волочкова решила провести остаток зимы в разъездах. В ее планах - посещение с концертами Дальнего Востока и выступления перед всеми поклонниками танца. Так, одним из перевалочных пунктов ее концертного тура стал город Хабаровск, откуда Волочкова поделилась интересной новостью с читателями своего микроблога в Twitter.

"Люди! Я тут, кажется, влюбилась... Порадуйтесь, кто добрый", - обратилась за поддержкой балерина к своим поклонникам.

Такое искреннее признание, конечно же, вызвало среди всех фанатов балерины лишь одобрение. И только один из ее друзей не увидел в новой влюбленности Анастасии ничего хорошего.

"Надеюсь, это мимолетное увлечение!!! " - вклинился во всеобщее обсуждение экранный возлюбленный, а в жизни очень близкий друг Волочковой, Николай Басков. На его надежды Анастасия ответила молчанием, зато многочисленные читатели не без доли иронии намекнули, что Николай, очевидно, ревнует.

И не мудрено, как известно, Волочкову и Баскова связывают довольно интересные отношения. Звездная пара даже отдыхала вместе на Мальдивах, а совсем недавно к балерине и вовсе поступила просьба родить от "золотого голоса" России ребенка. С интересным предложением к Анастасии обратились все из того же Хабаровска.

Очевидно, романтический отдых звездных влюбленных на Мальдивах впечатлил поклонников настолько, что они решили настоять на рождении совместного ребенка. "Вся Россия просит Вас: осчастливьте страну, подарите ребенка Николаю Баскову! Пожалуйста, умоляем, просим!" - говорилось на открытке, которую жители города прислали приме балета по приезду.

Такой сюрприз Волочкова получила сразу после своего выступления. Датировано письмо 17 февраля. Как видно, скромностью дальневосточные поклонники балерины совершенно не отличаются, ведь о рождении малыша они просят от всей страны. Но Анастасия поспешила разрушить все надежды жителей Хабаровска, рассказав о новых нахлынувших романтических чувствах. Как видно, дело обстоит намного серьезнее, чем предположил Николай Басков.

"Невероятное вспыхнуло чувство, - продолжает делиться впечатлениями балерина. - У меня теперь так светло на сердце!"

Кто же стал таинственным избранником Волочковой, пока не ясно. Об этом звезда умалчивает, но, как видно, Хабаровск теперь можно смело считать городом любви. Кстати, помимо новой новой влюбленности Анастасия открыла для себя дальневосточные бани, которые принесли ей не меньшую радость.

"В выходной я вновь в баньке! И вновь Матвеевская слобода. Хабаровск!" - написала влюбленная и счастливая Анастасия, продемонстрировав фотографии.

Как видно, для Волочковой Хабаровск - это город удачи. Напомним, что Анастасия уже дала концерт во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске. В ближайшее время состоится концерт в областной филармонии в Биробиджане, а затем в Благовещенске.

Выбор читателей