Бибер упал в обморок во время концерта

Популярный певец потерял сознание в Лондоне из-за напряженного графика работы, но все же нашел в себе силы закончить выступление. После него Бибер был госпитализирован


ФОТО: AFP



Популярный певец Джастин Бибер почувствовал себя плохо и упал в обморок во время концерта, сообщает портал TMZ. Происшествие с Бибером случилось накануне в Лондоне на сцене зала O2 Arena.

В ходе шоу певцу стало плохо, и ему пришлось сойти со сцены. Он потерял сознание, и помощники отнесли его отдельную комнату, где на Бибера надели кислородную маску. Тем не менее, от госпитализации он отказался, заявив, что шоу должно продолжаться.

На сцену, между тем, вышел менеджер Бибера Скутер Браун и сообщил зрителям, что у певца проблемы с дыханием и ему понадобилась медицинская помощь. Вскоре сам Бибер снова появился перед своими поклонниками и исполнил еще четыре песни, сорвав овацию. После окончания шоу певца отвезли в больницу.

Бибер утверждает, что с ним все в порядке, но врачи настояли на проведении всестороннего обследования. Фанаты певца, между тем, активно обсуждают его самочувствие в Twitter'е, призывая своего кумира сделать перерыв и отдохнуть (хештег #justintakeabreak).

Известно, что только за минувшие сутки Бибер дал три концерта подряд, а на днях его даже пригрозили оштрафовать за слишком затянувшееся выступление (на той же O2 Arena). От наложения штрафа все же пришлось отказаться, так как такого прецедента не существует.

Выбор читателей