Знаменитого певца срочно госпитализировали прямо со сцены

Во время выступления певец популярной американской глэм-метал группы Винс Нил почувствовал себя плохо. Еще за несколько минут до начала концерта музыкант согнулся от боли в гримерке, но все же решил выйти на сцену.


ФОТО: globallookpress.com



Во время вчерашнего выступления американской глэм-метал группы Motley Crue вокалист Винс Нил почувствовал себя плохо. Артиста увезли в больницу, а концерт пришлось закончить раньше запланированного.

Причиной случившегося стало то, что у Нила начались приступы резкой боли из-за камней в почках, передает Lifenews.ru. По словам менеджера группы Аллена Ковача, от этого заболевания артист страдает уже около двух лет.

Сегодня утром камни удалили, операция прошла успешно. "Только после операции. Проведу в больнице всю ночь. Спасибо за то, что переживали и молились за меня", - написал Винс Нил в своем Twitter, как только пришел в себя после наркоза. Также он поблагодарил хирургов и медсестер.

"Он сложился от боли пополам еще в гримерке за пять минут до концерта, наш менеджер сказал ему, чтобы он не смел выходить на сцену, но Нил ответил, что не может подвести поклонников", - рассказал бас-гитарист группы Никки Стикс.

Вместе с тем менеджер группы уверяет, что ни один из последующих концертов пока не отменен. "Я работаю с ними уже больше 20 лет и не припомню, чтобы мы хоть раз отменили концерт", - цитирует его CNN. По его словам, Винс Нил - настоящий воин и обязательно выступит, если у него будет такая возможность.

В эти дни Motley Crue должна дать концерты в Австралии вместе с Kiss и Thin Lizzy. Следующее выступление запланировано в Брисбене.

Американская глэм-метал группа Motley Crue создана в 1981 году. Основатели коллектива - бас-гитарист Никки Стикс и барабанщик Томми Ли, позднее к ним присоединились гитарист Мик Марс и вокалист Винс Нил. За всю историю группы было продано порядка 80 млн копий альбомов по всему миру. Кстати, Томми Ли известен не только как барабанщик. Несколько лет он состоял в браке актрисой и моделью Памеллой Андерсон. У них двое детей - Дилан и Брендон.

Выбор читателей