Столичного прокурора порезали в дорожном конфликте

Управлявший автомобилем "Хендай" сотрудник Генеральной прокуратуры получил ножевые ранения в живот и бедро в ходе драки с водителем "Мерседеса"


Фото из архива ИТАР-ТАСС



Сотрудник Генпрокуратуры Николай Иванов вечером в воскресенье получил ножевые ранения в драке на юго-западе Москвы. Прокурор, управлявший автомобилем "Хендай", повздорил с водителем "Мерседеса". По словам очевидцев, пострадавший получил ранения в бедро и живот.

"У дома 10 по улице Теплый стан произошел дорожный конфликт, после которого один из участников с ножевыми ранениями был доставлен в медучреждение, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. – Проводятся мероприятия по розыску и задержанию второго участника конфликта".

Пострадавшего доставили в НИИ скорой помощи им. Склифосовского. Он прооперирован, его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.

Еще один случай поножовщины произошел в воскресенье на востоке Москвы. В ночном клубе на улице Рудневка, 19, был убит мужчина. "Установлено, что на втором этаже ночного клуба в ходе конфликта и драки двое неизвестных два раза ударили ножом в грудь безработного 23-летнего жителя Подмосковья, который от полученных травм скончался на месте", – заявили в полиции. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Выбор читателей