Известный музыкант получил по почте отрезанное ухо

Поклонник прислал вокалисту 30 Seconds to Mars часть человеческого тела в конверте. Джаред Лето попытался воспринять произошедшее с юмором, но попросил фанатов больше так не делать


ФОТО: globallookpress.com



Популярный актер и участник музыкальной группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето получил от неизвестного поклонника человеческое ухо. По словам артиста, "подарок" он обнаружил в конверте, когда разбирал присланную ему почту. Как отметил Лето, это самый жуткий и странный презент, который ему когда-либо дарили. "Кто-то взял, отрезал свое ухо и прислал его мне. Все это очень странно", - сказал он.

Вместе с ухом в конверте находилась записка с вопросом: "Ты слушаешь?". "Очень странно. В духе Ван Гога", - добавил музыкант. Он уточнил, что так и не смог выяснить, кто отправил ему ухо, сообщает Woman 24.

Отвечая на вопрос, что он будет делать с посланием, Джаред Лето предпочел отшутиться, заявив, что из него вполне получилось хорошее "ювелирное украшение". "Я уже проколол в ухе дырку и попробовать носить его как кулон", - сказал актер. Лето также обратился к своим поклонникам с просьбой не присылать ему больше подобных подарков. "Я вас прошу, пожалуйста, не шлите мне части вашего тела по почте, я правда не знаю, что с ними делать", - сказал он.

Фронтмен альтернативной группы 30 Seconds to Mars основал коллектив вместе со своим братом Шенноном в 1998 году. Кроме того, он известен по своим работам в фильмах "Городские легенды", "Бойцовский клуб", "Прерванная жизнь", "Американский психопат", "Реквием по мечте", "Шоссе", "Александр" и "Оружейный барон".

Выбор читателей