Дина Гарипова откроет концерт Джоша Гробана в Москве

Российская участница "Евровидения" рассказала, как уникальный тембр американца заставляет отвлечься от любых переживаний и чего она ждет от совместного выступления со всемирно известным актером


ФОТО: Euro Entertainment



На следующий день после финала " Евровидения-2013" самолет "Мальме - Москва" унесет российскую участницу конкурса Дину Гарипову навстречу ее мечте. Победительница популярного шоу "Голос" станет специальным гостем на первом российском концерте известного американского певца Джоша Гробана, который состоится 19 мая в "Крокус Сити Холле". Артистка исполнит несколько песен на одной сцене со своим кумиром.

"Впервые я услышала Джоша Гробана несколько лет назад, когда смотрела выступление известных артистов, исполняющих песню Майкла Джексона "We are the world", - рассказала Дина Гарипова "Yтру". - Один из куплетов песни пел Джош. Я сразу обратила внимание на этот чудесный голос и решила изучить его творчество. Репертуар оказался потрясающе душевным. С тех пор с огромным интересом наблюдаю за выходом его новых песен и трансляциями концертов. Голос Джоша действительно уникальный. До того теплый тембр, заставляющий отвлечься от любых переживаний! Это настоящий дар!"

"Слушая его песни, я мечтала когда-нибудь попасть на его концерт, так как само по себе это потрясающее событие! Спеть с ним на одной сцене - о таком я даже не смела думать. Я буду очень стараться, чтобы мое выступление получилось ярким и запоминающимся", - добавила певица.

Джош Гробан - всемирно известный мультиплатиновый кроссовер-певец, автор песен, музыкант и актер, обладающий уникальным по окраске баритоном. "Романтик, способный привести в исступление полный стадион зрителей", - так охарактеризовало Джоша Гробана авторитетное издание The New York Times после его выступления с шоу "Awake" в Солт-Лейк-Сити в 2007 году.

Девятнадцатого мая 2013 г. Джош Гробан впервые посетит Москву в рамках своего мирового турне и даст единственный концерт в "Крокус Сити Холле". Певец исполнит лучшие хиты за свою 12-летнюю карьеру, такие как "You Raise Me Up", "February song", "You Are Loved (Don't Give Up) ", а также представит совершенно новые композиции, вошедшие в шестой сольный альбом "All That Echoes".

Выбор читателей