Роман Волочковой подняли на смех

Коллеги по шоу-бизнесу публично раскритиковали личную жизнь балерины, намекая, что отношения с бизнесменом Бахтияром Салимовым прима балета просто-напросто выдумала


ФОТО: twitter.com/volochkova_a



Личная жизнь балерины Анастасии Волочковой ни для кого уже не является секретом. Прима давно приучила читателей микроблога к ежедневной подробной информации о своих любовных похождениях и новых ухажерах. Однако тот факт, что ее роман станут публично высмеивать, да еще на телевидении, стал для балерины неприятной неожиданностью.

Как известно, все последнее время Волочкова посвящает шоу "Две звезды". И хотя вокальные данные Насти никого не радуют, а ее дуэт с Методие Бужором постоянно попадает под критику жюри, выступлений Волочковой зрители ждут с нетерпением.

Анастасия такому вниманию рада. Даже на сцене она не упускает случая пропиарить свою личную жизнь - две недели назад во время программы она, наряженная в свадебное платье, клялась в вечной любви Николаю Баскову. Теперь в жизни звезды появился новый мужчина - бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. Об этом Волочкова не преминула объявить в эфире очередной программы, за что немедленно поплатилась.

Темой очередного выпуска шоу стали песни из кинофильмов. Бужор и Волочкова решили исполнить знаменитую мелодию "Мохнатый шмель" из кинофильма "Жестокий романс". Волочкова в этот раз практически не пела, зато зажигательно отплясывала вместе с танцорами, одетыми в костюмы цыган. К слову, для выступления Анастасия даже сменила цвет волос, одев иссиня-черный парик. Члены жюри отметили, что ей необычайно идет темный цвет волос, и даже предложили начать новую жизнь в образе брюнетки, но прима отказалась, решив повернуть разговор в другое русло.

"Когда я пела "На свидание с зарей на восток", я имела в виду Дальний Восток. У меня там любимый человек живет", - кокетливо пояснила Анастасия залу.

"Анастасия заявила, что любимый живет на Дальнем Востоке. Но Коля Басков сейчас живет в Москве", - тут же подметил один из судей шоу Владимир Матецкий.

"Володя, даже не пытайтесь вникнуть в количество любимых. Это бессмысленно", - ехидно прокомментировал происходящее ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

"Хорошее название для романса - "Ты не вникай в количество любимых", - продолжил в тон Нагиеву Матецкий.

"У нас и музыка на эту тему есть, - сообщил Дмитрий и неожиданно запел: - Ты не вникай в количество любимых, любимый Насти на Дальнем Востоке, он валит лес уже седьмой год, и скоро его отпустят".

Публика реагировала на происходящее с нескрываемым восторгом. А вот сама Анастасия, не ожидавшая такого поворота событий, стояла на сцене, еле сдерживая слезы. Как ни странно, пресс-секретарь Волочковой уверил, что Настя вовсе не расстроилась.

"Анастасия уже привыкла к выходкам Нагиева, как и вообще к любым насмешкам. Дмитрий и Настя взаимодействуют на площадке и прикалываются,в том же режиме, ничего такого не произошло", - сообщил представитель балерины.

Прокомментировать ситуацию согласилась и сама прима, подтвердив, что, несмотря на свою растерянность на сцене, насмешки знакомых ее нисколько не задевают и этому есть свое объяснение.

"Да, у меня много мужчин, которые ухаживают за мной, но история с Бахтияром не мимолетна. Хочется надеяться, что это намного больше, чем романтическое увлечение, с моей стороны это уж точно. Поэтому никакие насмешки не могут помешать, тем более обижаться на них никто не собирается", - сказала балерина корреспонденту "Yтра".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей