Молодой актер погиб в ДТП в центре Москвы

"Тойота", двигаясь по внешней стороне Садового кольца на большой скорости протаранила несколько автомобилей. Жертвами аварии стали 3 человека, среди них начинающий актер и режиссер


ФОТО: npcp.ru



В результате аварии, которая произошла сегодня ночью на Садовом кольце в Москве, погибли три человека, среди них актер и режиссер Андрей Рамазов, учившийся на курсах актерского и режиссерского мастерства в школе драмы Германа Сидакова, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в полиции.

Автомобиль "Тойота", двигаясь по внешней стороне Садового кольца, около дома №20 на улице Садовая-Самотечная на большой скорости протаранил несколько автомобилей. По предварительным данным, водитель иномарки - 42-летний Сергей Задорожный - за несколько минут до этого стал виновником еще одного ДТП.

На проспекте академика Сахарова он врезался в "Фольксваген", за рулем которого был 47-летний Роман Кармов с опытом вождения больше 20 лет. Машина опрокинулась и врезалась в остановку. К счастью, на ней в тот момент не было людей. Об этом сообщает Lifenews.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Скрываясь с места аварии, лихач вылетел на Самотечную эстакаду и протаранил четыре автомобиля. Одним из них был "ВАЗ", который после лобового удара отлетел, пробил ограду эстакады и повис над дорогой.

В салоне отечественного автомобиля находились три человека - водитель и двое пассажиров. Никого из них спасти не удалось. Виновника аварии доставили в институт имени Склифосовского в тяжелом состоянии.

Возможная причина аварии - неудачный маневр водителя иномарки. Мужчина не справился с управлением, и машину вынесло на встречную полосу.

По словам сотрудников ГИБДД, это место на Садовой-Самотечной эстакаде, в двух шагах от здания ГИБДД Москвы, многие считают проклятым - несколько лет назад при схожих обстоятельствах здесь разбился актер Никита Емшанов.

Читайте также

Выбор читателей