Пенсионерка избила бывшего мужа кувалдой и тесаком

Женщина напала на экс-супруга, обидевшись из-за того, что он не пригласил ее на вечеринку в честь своего дня рождения. Теперь 71-летней женщине три месяца предстоит провести в тюрьме


ФОТО: depositphotos.com



Австралийка Памела Тернер проведет три месяца в тюрьме за то, что избила своего бывшего супруга кувалдой. Такое решение в отношении 71-летней женщины принял суд штата Виктория.

По словам пенсионерки, она очень разозлилась, когда экс-супруг не пригласил ее на вечеринку в честь своего дня рождения. И с мыслью о мести отправилась к нему домой.

Вооружившись кувалдой, тесаком для разделки мяса, кухонным ножом и сковородкой, женщина стала поджидать бывшего мужа у входа. Когда он попытался войти в дом, Памела напала на него. Как сообщает ABC News, прибывшие медики обнаружили на теле пострадавшего мужчины несколько ножевых ранений, порезы и ушибы. С полученными травмами он был госпитализирован.

Тернер предъявили обвинения в незаконном проникновении в чужое жилище и умышленном причинение тяжкого вреда здоровью. Впоследствии пенсионерка признала себя виновной в совершенном преступлении.

В ходе слушании дела судья Аллен Дункан отметил, что женщину ценили как хорошую медсестру в больнице, где она работала. Однако он отметил, что у пенсионерки были проблемы с психическим состоянием, кроме того, она страдала от алкоголизма. Учитывая все обстоятельства, ее приговорили к трем месяцам лишения свободы.

Выбор читателей