Волочкова плюхнулась в народ

Балерина, приехавшая на гастроли в Кемеровскую область, устроила незапланированное общение с детьми, охранниками и поварами


ФОТО: twitter.com/volochkova_a
ВСЕ ФОТО



Балерина Анастасия Волочкова славится особым отношением к фанатам. Где бы она ни была и что бы ни делала, белокурая танцовщица всегда находит время для общения с поклонниками. Взять хотя бы ее микроблог в Интернете - почти все комментарии подписчиков Анастасия удостаивает ответом. Чего уж говорить о реальном общении. Вот и на днях в ходе гастрольного тура по Кузбассу, Волочкова, несмотря на расписанный по минутам график, устроила фотосессию с фанатами. При этом место она выбрала довольно необычное.

Прилетев в Кемеровскую область по приглашению депутата Амана Тулеева, балерина после первого выступления отправилась в местный ресторан. Там, как оказалось, ее уже поджидала толпа вездесущих поклонников. Однако звезда нисколько не удивилась. Наоборот, обрадовалась и предложила устроить небольшой фотосет. "Мои поклонницы нашли меня в ресторане.. И розы подарили!" - поделилась эмоциями в Twitter она, выложив соответствующий снимок.

Став невольными свидетелями происходящего, сотрудники ресторана решили тоже не стесняться. Поэтому спустя несколько минут пришедшая перекусить знаменитость уже стояла перед объективом фотоаппарата в обнимку с шеф-поваром. Пока радостный персонал и поклонники наслаждались моментом, в заведение неожиданно для всех включилась сигнализация. Буквально через несколько минут в зал ворвались сотрудники охранной службы. Не обнаружив никакой угрозы, люди с автоматами заметили Волочкову.

"В ресторане сработала сигнализация. Ребята говорят, что это самый прекрасный их тревожный вызов. Согласны?" - пишет артистка на своей странице, выкладывая фотографию, на которой она позирует теперь уже с счастливыми сотрудниками ЧОПа.

Как ни удивительно, бравые ребята с оружием, как и все другие, не смогли отказать себе в удовольствии сфотографироваться с редко приезжающей гостьей, да и сама Анастасия оказалась не против. Ради хорошего снимка девушка даже продемонстрировала растяжку, лихо подняв вверх ногу.

Читатели блога балерины пришли в полный восторг, интересуясь только тем, насколько ей понравилось на Кузбассе. В ответ Анастасия лишь продолжила радовать всех фотоснимками.

Как известно, любовь к интересным фотографиям у одной из самых знаменитых танцовщиц последних лет появилась давно. При этом Волочкова умеет как фотографировать, так и позировать. Последнее, правда, дается ей с большей радостью. К примеру, до фотосессии с жителями Кемеровской области, интернет-пользователи смогли увидеть снимок, на котором Волочкова, отняв велосипед у своей почти что плачущей семилетней дочери, пытается освоить новое средство передвижения. Думается, спустя несколько дней звезда снова удивит всех интересными находками, которые непременно запечатлит на камеру.

## twitter.com/volochkova_a © #0 Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной #1 Анастасия Волочкова на сцене с юными звездами Кузбасса #2 Анастасия Волочкова с поклонниками в ресторане #3 Анастасия Волочкова с сотрудниками ЧОПа #4 Анастасия Волочкова с поваром ресторана

Выбор читателей