Ефрейтор выбросил женщину с пятого этажа

Военнослужащий внутренних войск после пьяной ссоры выкинул из окна московской квартиры проститутку - 19-летнюю приезжую. Девушка из Кении госпитализирована с тяжелейшими травмами


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Ефрейтор внутренних войск задержан в Москве за то, что после ссоры выбросил из окна приезжую из Кении. Девушка получила многочисленные травмы, но осталась жива, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на улице Волочаевская в воскресенье, 19 мая, около 06:00. По предварительной версии, 27-летний ефрейтор в/ч 5380 Денис Попов после пьяной ссоры выбросил из окна на шестом этаже свою подругу - 19-летнюю Фитс Сони Эбос, приехавшую из Кении.

Девушку госпитализировали в тяжелом состоянии с переломом позвоночника и повреждением спинного мозга, а также переломами костей таза и закрытой черепно-мозговой травмой, сообщает Lifenews.ru.

"При отработке жилого сектора была установлена квартира, из которой выпала потерпевшая. В ходе проведения оперативно-следственных действий 22 мая был задержан Денис Попов", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Ефрейтора подозревают в том, что он умышленно выбросил из окна девушку, по некоторым данным, занимавшуюся проституцией. В отношении него возбуждено дело о покушении на убийство.

Отметим, что в тот же день в Москве из окна девятого этажа одного из домов на улице Маршала Полубоярова выпала гражданка Нигерии. Девушка, которая также оказывала интимные услуги, была доставлена в реанимацию. В полиции, как отмечает "Балтинфо", два этих случая не связывают.

Выбор читателей