"Мисс Москва" стала студентка МГУ

Самой красивой девушкой столицы выбрали 21-летнюю студентку магистратуры МГУ Дарью Ульянову. По ее словам, она испытывает "фейерверк эмоций"


ФОТО: ИТАР-ТАСС



" Мисс Москва-2013" стала студентка МГУ. Как сообщает РИА "Новости", 21-летняя Дарья Ульянова стала победительницей конкурса, завершившегося в ночь на воскресенье.

"Победительница по профессии экономист, в настоящее время учится на первом курсе магистратуры МГУ имени М.В. Ломоносова по профилю "финансовая экономика". Ульянова - призер всероссийской олимпиады по экономике и предпринимательской деятельности", - сообщила одна из организаторов конкурса.

Всего в нем приняли участие 33 претендентки. В числе требований к участницам - возраст от 14 до 25 лет, рост не ниже 170 см и фигура 90-60-90. Правда, организаторы конкурса уверяют, что особое внимание они уделяют не внешнему виду, а талантам и личным качествам его участниц.

По словам победительницы, она сейчас чувствует "фейерверк эмоций". "Я до сих пор в полном шоке, это огромная неожиданность, не могу найти слов. Это безумная радость, безумное смятение чувств и выразить словами это просто невозможно. В первые секунды когда на меня надели корону я не могла понять, что чувствую. Просто фейерверк эмоций!" - рассказала она "Комсомольской правде".

В прошлом 2012 г. первой красавицей Москвы жюри выбрало выпускницу РГСУ Алену Клименко, которой на тогда было 25 лет. Девушка работала директором по развитию в IT-компании. Новая "Мисс Москва" теперь будет представлять столицу на национальном фестивале красоты и талантов "Краса России-2013".

Выбор читателей