Молодая актриса найдена повешенной

Звезда Болливуда Джиа Хан обнаружена мертвой в своем доме неподалеку от Мумбаи. Полиция подозревает, что это самоубийство, хотя никакой записки не найдено. Раскрыть тайну гибели 25-летней актрисы должно вскрытие


ФОТО: AP



Известная индийская актриса Джиа Хан найдена повешенной в своем доме в городе Джуху, неподалеку от Мумбаи. Полиция подозревает, что звезда Болливуда покончила с собой, передает Hindustan Times.

Актрису нашли повешенной в понедельник около 23:00. Девушку доставили в больницу, где врачи констатировали ее смерть, сообщили в местной полиции.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства смерти 25-летней актрисы. В ее доме, в котором она жила с матерью и сестрой, не найдено никаких предсмертных записок. Родных девушки в тот день не было дома. По словам источников в полиции, незадолго до гибели она вернулась из Хайдарабада.

Ожидается, что уже в ближайшее время станут известны результаты вскрытия, после чего тело актрисы передадут родственникам. Основной версией ее смерти считается самоубийство.

Смерть Джиа Хан потрясла Болливуд. Коллеги актрисы были шокированы. "Нет ничего хуже, чем просыпаться, услышав плохую новость. RIP Диа. Она была полна жизни и имела невероятное чувство юмора. Она была подругой, буду скучать по ней. Глубоко опечален ", - написал в Twitter актер Ритеш Дешмукх.

"Джиа Хан была полна жизни, когда я работал с ней. Так грустно, что что-то вынудило ее пойти на этот крайний шаг. RIP", - написал актер Анупам Кхер, который работал с Хан.

Джиа Хан (настоящее имя Нафиса Хан) родилась в 1988 г. в Нью-Йорке в семье американца индийского происхождения Али Ризви Хана и киноактрисы Рабии Амин. Детство она провела в Лондоне, училась в институте театра и кино Ли Страсберга в Нью-Йорке, позднее перебралась в Мумбаи.

Кинокарьеру Хан начала еще в десятилетнем возрасте, в 16 лет снялась в скандальном фильме "Непросто поверить в любовь", который вызвал смешанные отзывы критиков. В 2008 г. вышла вторая картина с ее участием - "Гаджини". В 2010 г. Хан снялась в фильме "Полный дом".

Читайте также
  • https://www.niticentral.com/2013/06/04/bollywood-actor-jiah-khan-found-dead-at-mumbai-police-suspects-suicide-85229.html Niti Central

Выбор читателей