Джонни Депп почти ослеп

Актер сообщил, что практически не видит одним глазом, а, обследуя второй, ему поставили диагноз "близорукость". Депп также признался, что ежедневно думает об окончании своей карьеры в кино


ФОТО: Getty Images



Джонни Депп признался, что практически полностью ослеп на один глаз. По этой причине актер в последнее время постоянно носит корректирующие очки со слегка тонированными стеклами. Кроме того, по словам Деппа, офтальмологи, обследуя его второй глаз, поставили ему диагноз "близорукость", пишет Times of India.

"На самом деле все просто: я размыто все вижу, а хорошим зрением я никогда не отличался", - сказал Депп. Все это доставляет 50-летней звезде Голливуда очень много неудобств во время съемок. "Когда я играю персонажа, которому не надо носить обычные или солнцезащитные очки, я вижу лишь на расстоянии в несколько сантиметров от своего лица", - заметил он.

Депп также признался, что каждый день думает о том, чтобы оставить голливудскую жизнь. "Я считаю, что пока у меня есть возможность, желание, пока присутствует творческая искра, я должен делать то, что я делаю. Но однажды наступит такой момент, когда придется сосредоточиться на какой-то новой жизни", - заключил он.

Джонни Депп является трехкратным номинантом на премию "Оскар" и лауреатом "Золотого глобуса". Наибольшую известность ему принесли роли в фильмах "Плакса", "Эдвард Руки-ножницы", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Сонная лощина", "Кокаин", "Пираты Карибского моря", "Чарли и шоколадная фабрика", "Воображариум доктора Парнаса", "Алиса в стране чудес" и "Ромовый дневник".

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей