Украинец зарезал соседку за критику борща

Житель Бахчисарая в порыве гнева убил знакомую, вылившую приготовленное им блюдо в унитаз. Сам он заявил милиционерам, что просил подругу не умирать, поскольку ему придется за это сесть в тюрьму


Фото из архива ИТАР-ТАСС



Житель Бахчисарая убил женщину, которой не понравился приготовленный им борщ. Мужчина был хорошо знаком с погибшей – она жила по соседству. Он решил угостить ее борщом собственного приготовления, однако женщина отозвалась о блюде критически и вылила его в унитаз. После чего хозяин дома ударил ее ножом.

По данным милиции, удар пришелся гостье в живот. Она попробовала сбежать, но смогла доползти только до лестничной площадки, пишет "Комсомольская правда в Украине". Мужчина вызвал "скорую помощь", однако пострадавшая скончалась в машине медиков.

Сам убийца вину в преступлении отрицать не стал. Впрочем, он своеобразно попытался смягчить свою участь: "Я просил ее не умирать, а то ведь мне за нее сидеть придется".

После допроса мужчина был задержан; в ближайшее время ему предъявят официальные обвинения в убийстве. По информации Postimees, ранее он уже был судим по статье "Хулиганство".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей