На испанском курорте убита семья иностранных туристов

В Коста-дель-Соль найдены тела британской супружеской пары и их 20-летней дочери. По предварительной версии, глава семейства убил жену и ребенка, после чего покончил с собой


Фото с сайта dailymail.co.uk



На испанском курорте Коста-дель-Соль найдены убитыми трое туристов из Великобритании. Тела мужчины, его супруги и их 20-летней дочери, страдавшей синдромом Дауна, были обнаружены в среду в съемной квартире владельцем жилья.

По предварительной версии, речь может идти о двух убийствах и самоубийстве, пишет Daily Mail. Полиция не обнаружила признаков борьбы в помещении и пришла к выводу, что мужчина мог застрелить жену с дочерью, после чего покончил с собой. Косвенно на это указывает то, что тела женщин были обнаружены в спальне, а возможного убийцы – на диване в гостиной.

Глава семейства, работавший агентом по недвижимости, испытывал финансовые затруднения, что, по версии следствия, могло толкнуть его на преступление."Хозяин квартиры рассказал нам, что не слышал о съемщиках жилья несколько дней, они ему не платили", – цитирует Daily Mail сотрудника местной полиции.

Известно, что семья отдыхала в комплексе Торренуэва, расположенном между Марбельей и Малагой, в течение семи лет. Этот район пользуется большой популярностью у британских туристов и экспатриантов.

Читайте также

Выбор читателей