Телеведущий месяц пролежал мертвым в московской квартире

Полиции предстоит выяснить обстоятельства смерти известного адвоката, ведущего передачи "Суд идет" Бориса Тарасова, который был найден мертвым в своей квартире


Фото с сайта ucheba.ru



Московские полицейские в воскресенье вечером обнаружили в квартире дома на Проспекте мира тело мужчины, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

"В 21:30 на службу "02" поступило сообщение о том, что из квартиры в доме на Проспекте мира доносится подозрительный запах. Сотрудники МВД и МЧС вскрыли дверь и обнаружили тело", – говорится в сообщении в пресс-службе.

Источник РИА "Новости" уточнил, что тело пролежало в квартире около семи дней. Life News позже сообщил со ссылкой на собственный источник, что смерть, судя по всему, наступила не менее месяца назад, а причину смерти установить невозможно.

Умерший – адвокат Борис Тарасов, 1952 года рождения. Обстоятельства случившегося устанавливаются. По предварительным данным, смерть не носила криминальный характер.

Б.М. Тарасов в 1975 г. закончил юридический факультет Томского государственного университета, затем работал в органах прокуратуры, в 1984-1993 гг. был следователем по особо важным делам при Генеральном прокуроре РФ. В 1995 г. уволился в звании полковника и занялся адвокатурой.

Тарасов состоял в Адвокатской палате Москвы и какое-то время был ведущим передачи "Суд идет" на телеканале "Россия".


Обсудить на Facebook

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей