Актер из фильма про Джеймса Бонда бесследно исчез

Пол Бхаттачарджи не пришел на репетицию около недели назад, с тех пор его не могут найти. Скотланд-Ярд объявил актера в розыск, а друзья отмечают, что подобное исчезновение совершенно не в его характере


Фото: PA



Британская полиция объявила в розыск актера Пола Бхаттачарджи, известного по роли в фильме о Джеймсе Бонде "Казино 'Рояль'". В Скотланд-Ярде сообщили, что в последний раз его видели 10 июля на репетиции в лондонском театре Royal Court, передает Sky News. По словам коллег, в его поведении не было ничего необычного.

"Он покинул нас в хорошем расположении духа, но на следующий день не явился на репетицию", – заявил пресс-секретарь театра. Сообщается, что, вернувшись вечером 10 июля домой, 53-летний Бхаттачарджи еще некоторое время переписывался со своей подругой; после этого о нем никто ничего не слышал.

Знакомые актера не знают, что могло стать причиной его исчезновения. При этом все, включая полицию, отмечают, что подобный поступок совершенно не в характере Бхаттачарджи.

Пол Бхаттачарджи снимался в фильмах "Отель 'Мэриголд'" и "Грязные прелести", а также во множестве сериалов: "Чисто английское убийство", "Дикий запад", "Врачи", "Воскрешая из мертвых", "Призраки", "Каратель", "Сердце всякого человека" и других.

Выбор читателей