Бывшая жена звезды NBA вынуждена просить милостыню

Экс-супругу игрока "Майами Хит" Дуэйна Уэйда сняли побирающейся на улицах Чикаго. Шивон Финчес держала в руках плакат и рассуждала о "90-миллионных контрактах" своего бывшего мужа


ФОТО AFP



Бывшая жена звезды NBA Дуэйна Уэйда сняли просящей милостыню на улицах Чикаго. Шокирующие снимки Шивон Финчес опубликовал портал Deadspin.com.

Шивон Финчес, которая развелась с баскетболистом, выступающим за клуб "Майами Хит", в 2010 г., сидела на одной из улиц Чикаго с плакатом, который гласил: "Мать детей звезды NBA "Майами Хит" оказалась на улице". Женщина, как сообщает Deadspin.com, рассуждала о "$90-миллионных контрактах" ее бывшего мужа и "домах на воде"

Уэйд начал встречаться с Финчес еще в школе. Пара поженилась, у них родились двое сыновей, которым сейчас 13 и 6 лет. В 2007 г. Финчес обвинила своего мужа в измене с актрисой Габриэль Юнион, которая теперь является его подругой.

В том же году пара рассталась. Бракоразводный процесс сопровождался громкими скандалами. Финчес пыталась отсудить у своего экс-мужа все имущество, включая подарки, которые он дарил Юнион. За время слушаний, длившихся три года, она сменила девять адвокатов. В итоге Финчес отсудила у Дуэйна порядка $1 миллиона. Баскетболиста также обязали выплачивать $25 тыс. ежемесячно в качестве алиментов на содержание детей.

Недавно Финсес подала новый иск против Уэйда, потребовав больше денег. Женщина утверждала, что баскетболист должен ей больше денег, чем она смогла отсудить ранее. При этом стоит отметить, что с марта 2011 г. Уэйд имеет единоличное право опеки над своими сыновьями, а в июне прошлого года Финчес обвинили в попытке похищения детей.

Дуэйн играет за "Майами Хит" с 2003 года. В 2006 г. он привел команду к чемпионскому титулу, став самым ценным игроком финальной серии. В составе сборной США выступал на летней Олимпиаде 2004 г. в Афинах, на Играх 2008 г. в Пекине, где стал олимпийским чемпионом, а также на мировом первенстве 2006 г. в Японии, где завоевал две бронзы. В 2010 г. он получил звание самого ценного игрока "матча всех звезд" NBA. Тогда же Уэйд подписал новый контракт с "Майами Хит" сроком на 6 лет стоимостью $110 миллионов.

Выбор читателей