Женщина расстреляла обидчика на заправке

Пожилой мужчина сделал автомобилистке непристойное предложение. Возмущенная женщина достала винтовку, выстрелила несколько раз, сфотографировала труп и уехала


ФОТО: youtube.com/usnationalisnews



В американском штате Техас женщина из винтовки застрелила мужчину за сексуальные домогательства. Инцидент произошел в воскресенье около 18:30 на одной из автозаправок в городе Хьюстон.

Как сообщает ABC News, 58-летний Льюис Дэниел с зонтиком в руках подошел к женщине когда она заправляла свой автомобиль. После того, как он сделал ей непристойное предложение, между ними завязалась ссора. По словам очевидцев, пожилой мужчина замахивался на женщину зонтиком, а затем достал нож и начал наступать на нее.

"Когда она увидела в руках мужчины нож, то достала из багажника винтовку 22-го калибра, направила ее в землю и предупредила, что если он не прекратит, то она нажмет на курок", - цитирует Daily News свидетеля происшествия Раймонда Мартина. По его словам, Дэниела это не остановило и он продолжил угрожать автомобилистке.

"После этого она выстрелила в него три или четыре раза. Он повернулся, сделал шаг и упал. Он умер на месте", - рассказал очевидец. Он добавил, что женщина сделала несколько снимков трупа на свой мобильный телефон и уехала.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции при осмотре тела погибшего нашли у него перочинный нож. Автомобилисты, которые находились в момент преступления на заправке, запомнили номера машины женщины и передали информацию в правоохранительные органы. Также инцидент попал на камеры слежения АЗС.

Через некоторое время полицейские задержали подозреваемую. На допросе она заявила, что вынуждена была прибегнуть к самообороне, так как мужчина сначала сексуально домогался ее, а затем угрожал расправой.

Брат погибшего Дэррил Даниил сказал, что произошло какое-то трагическое недоразумение. "Он был веселым и радостным человеком. Если бы она знала моего брата, то она была бы уверена, что он никого не мог обидеть", - отметил родственник.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей