Известного фотографа раздавил грузовик

Тимофей Панасюк, также известный по прозвищу Мотифей, погиб в аварии под Москвой. На своем мопеде он врезался в легковую машину и упал прямо под колеса проезжающего рядом грузовика


ФОТО: vk.com/motifey



Фотограф Тимофей Панасюк, также известный по прозвищу Мотифей, погиб в автомобильной аварии, сообщает Lifenews.ru. Трагедия произошла в Нарофоминском районе Московской области недалеко от поселка Селятино. "ДТП прозошло на 53-м километре Киевского шоссе", - сообщили в правоохранительных органах.

На своем мопеде он ехал между двумя полосами и врезался в легковую машину. Панасюк не смог удержать мопед и упал на землю - прямо под колеса проезжающего мимо грузовика. На место происшествия сразу же вызвали машину "скорой помощи", по врачи уже не смогли ему помочь: фотограф скончался на месте.

Как оказалось, мопед фотограф, который работал практически со всеми представителями российской рок-сцены, приобрел незадолго до трагедии. "Мы сейчас готовимся к похоронам... следствие разберется с деталями произошедшего. С помощью видеорегистратора можно восстановить всю картину", - рассказал отец погибшего Александр Панасюк. Похороны пройдут на Хованском кладбище в Москве. Тело погибшего будет кремировано.

Тимофей Панасюк успел поработать на таких крупных рок-фестивалях, как "Нашествие", "Максидром", "Чартова дюжина" и "Kubana". Также он был приглашенным фотографом таких групп, как "Король и Шут", "Чайф", "Машина времени" и многих других.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей