Тело популярной певицы выловили в реке

Труп пропавшей в феврале солистки американской группы Pop Junkies обнаружили во время очистки русла реки Гудзон. Признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили


ФОТО: facebook.com/PopJunkies



В реке Гудзон найдено тело 24-летней певицы и актрисы Анны Круп, пропавшей еще в феврале. Эксперты, осматривавшие труп девушки и проводившие вскрытие, признаков насильственной смерти не обнаружили. По их мнению, жертва утонула. Опознать девушку удалось по татуировкам.

Тело певицы еще в понедельник обнаружили рабочие электростанции городка Грин Исланд в штате Нью-Йорк, чистившие дно реки в районе водозабора. Труп был найден в 6 км от дома певицы. Среди мусора и веток, поднятых из воды, рабочие заметили человеческие останки. Однако о том, что труп принадлежит Анне Круп, сообщили только после официального опознания, которое провели полицейские округа Олбани.

Анна Круп была солисткой группы Pop Junkies, а также актрисой местного театра. Она пропала 18 февраля, оставив прощальную записку, текст которой не разглашается. Известно, что сразу после пропажи девушки полиция организовала масштабную поисковую операцию, в ходе которой водолазы обыскали дно реки в районе Грин Исланда, однако поиски успехом не увенчались.

"Наши сердца разбиты, наши мысли и молитвы вместе с семьей Анны сейчас, - пишут музыканты на официальной странице группы в Facebook. - Потеря такого друг и таланта - большая трагедия для нас. Анна, мы тебя любим". Сообщается также, что Круп считали очень талантливой вокалисткой.

В прошлом году актриса удостоилась награды Ассоциации театров Нью-Йорка. Музыканты группы Pop Junkies заявили, что Анна была автором песен, часть из которых опубликована на странице группы.

Выбор читателей