Джулия Робертс довела сестру до операции

Сводная сестра голливудской звезды дала откровенное интервью, в котором рассказала об издевательствах со стороны актрисы. По словам Нэнси Мотс, Робертс на протяжении многих лет дразнила ее из-за лишнего веса


Фото с сайта mоgujatosаma.com



Сводная сестра голливудской звезды Джулии Робертс дала откровенное интервью New York Daily News, в котором рассказала о насмешках актрисы в свой адрес. По словам Нэнси Мотс, Джулия со своим братом Эриком дразнили ее на протяжении многих лет из-за лишнего веса. В итоге Мотс решилась на желудочное шунтирование.

"Когда я училась в средней школе, старшая сестра открыто говорила мне, что я толстая. Она никогда не стеснялась в выражениях, меня это очень обижало", – вспоминает 37-летняя Мотс. При этом она отметила, что Робертс была "хорошей сестрой и много со мной играла".

Чувство неполноценности Мотс усугублялось тем, что ее брат Эрик Робертс и другая сестра – Лиза Робертс Гиллан – были успешными актерами. После окончания школы, в январе 1995 г., Мотс направилась в Лос-Анджелес, чтобы продолжить актерскую династию. Однако, когда она рассказала Джулии Робертс, которая уже была голливудской звездой, о своих планах, та ее не поддержала.

"Она сказала, что не видит во мне актрису. Главным образом, из-за того, что я была толстой. Критика Джулии обескуражила меня, я впала в депрессию и вернулась домой в Джорджию", – рассказала Мотс. В то время она весила 136 килограммов.

В 2010 г., после очередного нелестного высказывания Робертс, ее младшая сестра решилась сделать операцию по уменьшению объема желудка. В результате Мотс удалось похудеть до 70 килограммов. После этого ее жизнь полностью изменилась – Робертс помогла сестре устроиться ассистентом продюсера популярного сериала "Хор". "Теперь, я думаю, мы обе попытаемся изменить отношение друг к другу. Это только начало пути. Мы не сможем исправить все в одночасье только потому, что я стала худой", – подчеркнула Мотс.

Нэнси Мотс живет в Малибу со своим женихом Джоном Дилбеком, который также работает в киноиндустрии. Они планируют пожениться в мае следующего года. Она опровергла слухи о том, что Робертс не придет на ее свадьбу, так как не одобряет жениха. "Моя семья, мы очень любим друг друга. Я люблю Джулию, и не сомневаюсь, что она тоже любит меня", – подвела итог Мотс.

Выбор читателей