Собчак впервые показала свое свадебное платье

Телеведущая спустя полгода после тайной свадьбы с Максимом Виторганом представила публике подвенечный наряд. Собчак, как и многие российские знаменитости, поддержала отечественного производителя


ФОТО: instagram/xenia_sobchak
ВСЕ ФОТО



Телеведущая Ксения Собчак впервые за полгода, которые прошли после ее тайной свадьбы с актером Максимом Виторганом, представила свое свадебное платье широкой публике. Фотографии наряда опубликовал журнал Tatler.

Светская львица решила поддержать отечественного производителя и заказала платье у российского дизайнера и своей подруги Ульяны Сергеенко. По некоторым данным, наряд обошелся телеведущей в $12 тысяч. Несколько лет назад, собираясь замуж за бизнесмена Александра Шусторовича, Собчак заказывала подвенечный туалет у кутюрье Валентина Юдашкина. То платье она так и не надела.

Известная певица Глюк'OZA - Наталья Ионова - также отдала предпочтение российским модельерам. На своей свадьбе с топ-менеджером РАО "ЕЭС" Александром Чистяковым она переодевалась. И если наряд для ЗАГСа оказался довольно скромным, то на прием для гостей певица надела настоящее свадебное платье от Валентина Юдашкина.

Еще одна известная певица - Алсу - отправилась под венец в наряде, который ей сшила жена брата певицы Марата Сафина. Трехметровый шлейф платья цвета слоновой кости несли дети, одетые как женихи и невесты. Певица ни разу не пожалела о своем выборе. По ее словам, спустя семь лет после свадьбы ее платье остается модным и стильным.

Русская балерина Анастасия Волочкова на свадьбе с Игорем Вдовиным сменила пять платьев, все они были со шлейфами: белое, украшенное жемчугом, жемчужно-кремовое, на котором было нашито полмиллиона кристаллов Swarovski, розовое с белым и платье фисташкового цвета. Наряды были сшиты российскими дизайнерами Еленой Ланской и Светланой Лялиной.

Телеведущая Лера Кудрявцева для свадебной церемонии с хоккеистом питерского СКА Игорем Макаровым заказала два платья: одно - пышное, кружевное с прозрачными рукавами, - в нем она появилась в ЗАГСе, другое - с удивительно красивым, расшитым корсетом и струящейся юбкой.

#0 Ксения Собчак
ФОТО: instagram/xenia_sobchak #1 Ксения Собчак
ФОТО: instagram/xenia_sobchak #2 Анастасия Волочкова
ФОТО:volochkova-a.livejournal.com #3 Анастасия Волочкова
ФОТО: ИТАР-ТАСС #4 Глюкоза
ФОТО: ИТАР-ТАСС #5 Анастасия Волочкова
ФОТО:volochkova-a.livejournal.com #6 Алсу
ФОТО: ИТАР-ТАСС #7 Лера Кудрявцева
ФОТО: ИТАР-ТАСС

Выбор читателей