В Подмосковье произошла страшная авария

В Пушкинском районе Московской области столкнулись и загорелись "ГАЗель" и большегрузный "Рено". Известно, что перед аварией они ехали в одном направлении. Погибли пять человек, двое получили травмы


Фото с сайта МЧС



В Подмосковье произошло крупное ДТП: в ночь на понедельник в Пушкинском районе столкнулись и загорелись "ГАЗель" и большегрузный "Рено". Инцидент произошел на 14-м км трассы А107. В результате ДТП погибли пять человек – все они находились в "ГАЗели", сообщается на сайте регионального МЧС. Еще двое пострадавших, находившихся в грузовике, госпитализированы.

Раненые сейчас находятся в центральной районной больнице города Пушкино. По сведениям Lifenews.ru, у пострадавших – мужчины и женщины – закрытые черепно-мозговые травмы. Личности погибших в аварии к настоящему моменту не опознаны.

Агентство добавляет, что столкновение произошло, когда оба автомобиля двигались в попутном направлении. Сразу после столкновения возникло сильное пламя, поэтому спасатели не смогли помочь тем, кто находился в "ГАЗели".

На месте происшествия работают сотрудники оперативных служб, МЧС и полиция. Выясняются обстоятельства произошедшего. Движение по трассе А107 из-за ДТП не перекрывалось.

За последние несколько дней в столичном регионе произошел ряд крупных аварий. В субботу, 24 августа, бензовоз протаранил две фуры на Дмитровском шоссе, после чего загорелся. Погибли два человека. Несколькими днями ранее на Новорижском шоссе столкнулись семь автомобилей. Жертвами ДТП стали два человека, трое пострадали.

Выбор читателей