На "Серпуховской" расцепились вагоны поезда

Поезда не ходят от станции "Нагорная" до станции "Боровицкая" на Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро. В сторону "Цветного бульвара" поезда следуют с увеличенными интервалами


ФОТО: Twitter @evreich



Авария на станции метро " Серпуховская" московского метро нарушила движение поездов на "серой" ветке, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

"Инцидент произошел в 17.50. Около станции метро "Серпуховская" расцепились вагоны", - рассказали РИА "Новости" в ведомстве. Пострадавших в ЧП нет.

Очевидцы событий, в свою очередь сообщают, что поезд на серой ветке стоял в тоннеле 1 час 15 минут, потом вернулся на станцию "Полянка".

"Там всех высадили, то, что говорят в громкоговорители не понятно, люди подходят к полицейским, но те никакой информации не дают. Народу много, все бродят по станции, кто ждет, кто поехал на наземном транспорте", - сообщили Yтру пассажиры подземки.

На участке от "Боровицкой" до "Нагорной" движение было остановлено, снова поезда на участке пустили только в 19:10.

В переходах со станции "Боровицкая" на три другие линии метро скопилось большое количество людей. При этом сотовая связь на этой станции подземки работает с перебоями. В сторону "Цветного бульвара" поезда следуют с увеличенными интервалами.

Выбор читателей