У экс-солистки "Миража" украли миллион из тумбочки

Бывшая солистка "Миража" Светлана Разина стала жертвой грабителей: из ее московской квартиры похитили крупную сумму денег


Фото из архива ИТАР-ТАСС



Бывшая солистка группы ">Мираж" Светлана Разина стала жертвой грабителей, сообщает РИА "Новости". Из ее московской квартиры злоумышленники вынесли почти миллион рублей.

"В неустановленное время неустановленные лица проникли в ее квартиру на Тимирязевской улице и похитили хранившиеся у нее в ящике письменного стола деньги - около одного миллиона рублей", - сообщили в правоохранительных органах.

В столичном МВД подтвердили, что по этому адресу произошло ограбление, однако не назвали имени того, кто подал заявление.

В основном составе группы "Мираж" Разина начала выступать в 1987 г. вместе с Натальей Гулькиной. После ухода Гулькиной из группы продолжила работать с Натальей Ветлицкой и Инной Смирновой. Разина покинула коллектив в 1988 г., а через несколько лет начала сольную карьеру.

В январе 2011 г. Светлана Разина вернулась в "Мираж", заняв место ушедшей после скандала Натальи Гулькиной. Но не прошло и года, как она снова покинула группу.

Прошлой осенью Разина предъявила иск к своей бывшей коллеге Маргарите Суханкиной, ссылаясь на то, что последняя распространяет сведения, которые порочат ее честь и достоинство. Суд был выигран. В августе этого года певица выиграла еще один суд: она отстояла свое право исполнять песни "Миража" "Музыка нас связала", "Наступает ночь" и "Новый герой".

Читайте также

Выбор читателей