"Медведев расшаривает меня по разным сайтам"

Телеведущая обиделась на СМИ за то, что они перестали уделять должное внимание ее персоне. Светскую львицу возмутило, что на фоне освещения работы дискуссионного клуба, пресса не заметила новость о ней и премьер-министре России


ФОТО: fotobank.ru



Телеведущая Ксения Собчак обиделась на российские СМИ за то, что они перестали уделять должное внимание ее персоне. Светскую львицу возмутил тот факт, что на фоне освещения работы международного дискуссионного клуба "Валдай" пресса не заметила новость о ней и премьер-министре России Дмитрии Медведеве.

"Очень обидно, что за всеми Валдаями потерялась прекрасная новость о том,что Медведев расшаривает меня по разным сайтам:)))", - написала Собчак в своем микроблоге в Twitter.

Жалоба телеведущей вызвала недоумение некоторых пользователей Сети. "Что такое "расшаривает"?" - спросил @sarkis722802. "И давно он расшаривает вас? А муж что? Не пробовали обратиться в полицию, он принуждает вас, насильно расшаривает? Держитесь!" - написал @zehnerson.

Накануне премьер-министр провел заседание правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий предпринимательской деятельности. В ходе обсуждения, как сообщает РБК, Медведев рассказал о своем опыте ознакомления с порталом госуслуг.

По словам главы правительства, он был крайне удивлен, когда сайт сразу же перенаправил его на сплетни о Собчак. Он выразил свое недовольство тем, что сайт наполняется "абсолютно вздорной информацией".

"Последняя новость на сайте Росохранкультуры, на который можно перейти с главой страницы портала госуслуг, датируется 1 апреля - "Ксению Собчак бросил возлюбленный", - возмутился премьер. По его словам, подобное состояние дел в сфере наполнения информацией портала - это "дискредитация работы" в данной сфере.

Министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, в свою очередь, пояснил, что представленная на портале структура органов власти включает несуществующие ведомства, в том числе и Росохранкультуру. "Так мы электронную систему никогда не построим", - ответил Медведев.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей