Друзья Кейт Миддлтон рассказали о ее личной жизни до принца

У супруги принца Уильяма очередная минута славы - журналист и писательница Кэти Николл узнала, как на самом деле познакомились Кейт и Уильям и кто был первой любовью герцогини


ФОТО: AFP



У супруги принца Уильяма, герцогини Кэтрин, очередная минута славы - журналист и писательница Кэти Николл не так давно выпустила книгу "Будущая королева", а на днях Кэти дала интервью, в котором поделилась информацией о том, как на самом деле произошла первая встреча Кейт и Уильяма. Напомним, что, по официальной версии принц Уильям и Кейт Миддлтон полюбили друг друга еще в Сент-Эндрюсском университете, где вместе учились, однако у Николл на этот счет другая информация.

"Я говорила с друзьями Кейт по колледжу Мальборо, где она училась до Сент-Эндрюса. И они сказали, что Кейт познакомилась с Уильямом до поступления в университет, их представили друг другу общие друзья. На мой взгляд, этот факт меняет всю историю знакомства".

Кэти высказала также мысль о том, что она не уверена, что Кейт Миддлтон поступила в Сент-Эндрюс для того, чтобы поближе познакомиться с принцем. При этом она отметила, что будущая герцогиня изначально должна была учиться в Университете Эдинбурга, но в последний момент изменила свое решение. "Не знаю, было ли это решение связано с интересом Кейт к Уильяму, - говорит писательница. - Я ведь не могу прочитать ее мысли".

Зато мисс Николл выяснила весьма пикантную деталь. Оказывается, принц Уильям не был первой любовью Кейт Миддлтон. До него она встречалась с молодым человеком по имени Гарри Блейклок.

"Он был самым популярным парнем в колледже Мальборо и очень талантливым игроком в крикет. Он был на год старше Кейт. Ей удалось завладеть вниманием главного красавчика колледжа, и их роман длился примерно год. Он был ее первой любовью и разбил ей сердце".

А закончилась история тем, что Гарри женился на одной из подруг Кейт, что, кстати, не помешало герцогине в 2011 г. пригласить "несостоявшегося жениха" на их с Уильямом свадьбу.

Выбор читателей