В Подмосковье появятся новые индустриальные районы

На инвестиционном форуме PROEstate-2013 были представлены проекты развития территорий Подольского района. В ближайшие несколько лет в непосредственной близости от города Климовска появятся индустриальный парк "Коледино" и промышленный парк "Алтухово"


ФОТО: harchvestnik.ru



На прошедшем в Москве инвестиционном форуме PROEstate-2013, посвященном российскому рынку недвижимости, были представлены несколько крупных проектов по развитию территорий южного направления Подмосковья, в частности - Подольского района.

Данные проекты были анонсированы управляющей компанией "М2-Подольск", которая впервые приняла участие в подобном мероприятии. "Мы показали на форуме два наших актуальных проекта - индустриальный парк "Коледино" и промышленный парк "Алтухово", - а также рассказали о своих стратегических планах по развитию новых территорий в Подольском районе", - отметила коммерческий директор компании Анна Чижова, выразив надежду, что в будущем "М2-Подольск" станет заметным игроком на рынке недвижимости данного региона.

В индустриальном парке "Коледино", который будет располагаться недалеко от территории Новой Москвы, кроме промышленных и логистических комплексов построят также жилой микрорайон и несколько крупных торговых центров.

Промышленный парк "Алтухово" призван дать возможность компаниям развивать свой бизнес на собственных земельных участках промышленного назначения. Концепция парка предусматривает зонирование территории таким образом, чтобы на ней могли одновременно разместиться складские комплексы и промышленные предприятия.

Выбор читателей