Сын известного телеведущего покончил с собой

Кирилл Супонев найден мертвым в своей квартире на юго-западе Москвы. Тело сына ведущего телепрограммы "Звездный час" Сергея Супонева, погибшего в 2001 году, нашла его мать


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Сын ведущего телепрограммы "Звездный час" Сергея Супонева найден мертвым в своей квартире на юго-западе Москвы. По предварительным данным, 28-летний Кирилл Супонев повесился, сообщает Lifenews.

Тело Супонева-младшего обнаружила его мать Виктория в квартире на Осеннем бульваре. По словам женщины, она отлучилась из дома на 10 минут, а когда вернулась, ее сын уже был мертв.

Соседи утверждают, что Супоневы появлялись в этой квартире редко. Следователи, осмотрев жилище, не нашли предсмертной записки. По факту самоубийства начата доследственная проверка, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сергей Супонев, руководитель дирекции детских передач ОРТ и ведущий программы "Звездный час", погиб в декабре 2001 г. в деревне Едимоново под Тверью. Катаясь по льду Волги на снегоходе, "Ямаху" 38-летнего телеведущего занесло, и он на большой скорости врезался в скрытые подо льдом деревянные мостки речной пристани. В результате аварии Супонев получил тяжелые травмы, которые оказались смертельными.

После гибели Супонина Кирилл, который в детстве часто снимался с отцом в телепередачах, стал более замкнутым. Он окончил Факультет международной журналистики МГИМО, был ударником в группе "Ромео должен умереть", собирался стать ведущим детских программ на телевидении.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей